Auction 795, Lot # 40
A LA MANERA DE CARRACCI ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII. BACO Y PAN. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 87.5 x 71 cm Estimado $ 20,000-40,000